Какие цветы подарить девушке исходя из ее знака зодиака?

ID:
8802
Количество прочтений:
267
Последнее обновление:


Если вы найдете девушку, которая не любит цветы – покажите ее нам! Ведь ни для кого не секрет, что все представительницы прекрасного пола обожают получать букеты не только в праздничные дни, но и без повода, то есть просто так! Все девушки разные, поэтому парням иногда очень сложно понять, какие цветы нравятся именно его девушке. Но как попасть “в яблочко” и угадать любимые цветы вашей спутницы? Все очень просто! В этой статье мы поможем вам с решением этого нелегкого вопроса. Мы расскажем вам как сделать правильный выбор, и также какие цветы подарить девушке, исходя из ее знака зодиака.
 
                      Какие цветы дарить девушке, родившейся под знаком овна, тельца, близнецов, рака?
 
Девушки-овны любят все красивое и элегантное. Цвет букета не имеет значения. Тогда остается вопрос, какие цветы дарить девушке? Овны безумно любят розы, пионы и нарциссы. А вот девушки-тельцы предпочитают ландыши, орхидеи и тюльпаны, так как представительницы этого знака зодиака обладают большой чувственностью, терпеливостью и обожают все скромное, но со вкусом. Девушки-близнецы отличаются своей загадочностью, потому любят всё экстравагантное и уникальное. Идеальный выбор – экзотические цветы, как антуриум, фрезии; или же красные маки. Раки – заботливые и одновременно скрытные натуры. Если ваша девушка – рак, выбирайте нежные оттенки цветов.
 
tsvety_po_zodiaku_01
Смотреть фото в полном размере
                             
Какие цветы дарят девушкам, родившимся под знаками льва, девы, весов или скорпиона?
 
Желаете удивить девушку-льва? Подарите ей пышный букет или необычную цветовую композицию, придерживаясь цветовой гаммы золотых оттенков. Девы — практичный знак, поэтому цветок в горшке будет идеальным вариантом для него. Девушка-весы — довольно романтичная натура, поэтому бело-розовые или нежно-сиреневые розы являются главным ключом к ее сердцу. Скорпион — знак, который символизирует оптимистичность и динамичность в одном лице. Поэтому, выбирая цветы для представительницы этого знака, делайте акцент на необычной форме букета.
podarit_samie_krasuvie_tsveti_001
Смотреть фото в полном размере

Какие цветы дарят девушкам, которые родились под знаками стрельца, козерога, водолея, рыб?
 
Собираетесь подарить букет цветов девушке-стрельцу — остановите свой выбор на пионах или же цветах холодных оттенков. Девушкам, которые родились под знаком козерога, больше подходят букеты спокойных и пастельных тонов.  А вот водолеи, в силу своей яркой и неординарной личности отдадут предпочтение оригинальным расцветкам и таким цветам как: лилия, каллы, орхидеи и нарциссы. Девушки-рыбы — обладательницы спокойного характера. Угодить им не составит труда, они достаточно романтичные натуры. Ландыши — один из вариантов цветов, которые можно им подарить.  
podarit_tsvetochki_002
Смотреть фото в полном размере
 
Многие не верят во влияние знаков зодиака, а предпочитают напрямую спросить у своей спутницы какие она предпочитает цветы. На самом деле, это — самый верный и правильный путь в решении этого вопроса. Также не стоит забывать о том, что цветы — это признак внимания со стороны мужчины. Дарите букет от всей души и с чистым сердцем.
Недавние публикации Самые красивые муралы Киева
Дата публикации:
Автор:
Татьяна Бабич
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)