5 правил, чтобы сделать удачный подарок ко Дню влюбленных

1.    Цветы. Согласно социологических опросов,  цветы ко Дню влюбленных желает получить более 80 % девушек. Но выбрать букет непростая задача для молодого человека.

Скажем, если Вы недавно познакомились, и было всего несколько свиданий, то покупать огромный сногсшибательный букет будет неразумно. Девушка может не понять такую щедрость и будет чувствовать себя достаточно неловко, а отношения могут стать натянутыми. В данном случае, кстати придется изящная роза на длинной ножке или небольшой аккуратный милый букетик цветов.

Не только наличие букета говорит о Ваших чувствах, но и количество цветков, собранных в этом букете. Один цветок символизирует знак внимания, три говорит о Вашем уважении к человеку, пять олицетворяет признание, семью цветками Вы показываете, что обожаете человека, а девятью цветами Вы сообщает спутнице, что «Я весь у твоих ног!».

Также можно удивить любимую композицией в форме сердца или шикарным букетом из 51 или 101 розы. Интересно и ярко смотрятся букеты из роз разных оттенков, а также контрастные красно-белые композиции.

 

Магический вулкан


Смотреть фото в полном размере

 

Наряду с розами достаточно популярными сегодня стали букеты из разноцветных тюльпанов, хризантем, лилий, фрезий, эустом ирисов или нежные экзотические орхидеи.

Если Вы все е сомневаетесь в том, какой букет выбрать – доверьте его составление опытному флористу или выберите уже готовую авторскую цветочную композицию.

Какие цветы лучше не дарить? Прежде чем выбрать букет для любимой девушки, попытайтесь узнать какие цветы ей не нравятся категорически. Возможно, это связано с неприятными воспоминаниями или, того хуже, аллергической реакцией. Непременно сообщите эту информацию флористу при выборе букета и он подскажет достойную замену или кардинально другие цветочные решения.

 

Амстердам


Смотреть фото в полном размере

 

Конечно, желательно дарить те цветы, которые девушка любит. Но если вы так и не узнали вкус вашей избранницы, то выберите букет по цвету глаз и цвету волос, воспользовавшись советами стилистов. Так, если девушка брюнетка, то ей подойдут ярко-красные розы, яркие орхидеи или гвоздики. Блондинкам придутся кстати цветы нежно-розовых или светло-желтых оттенков, при этом неважно будут ли это классические розы, каллы или лилии. Рыжеволосым девушкам также подойдут темные розы, и цветы фиолетовых цветов: орхидеи, фиалки, гиацинты, гладиолусы.

 

Покупая цветочный подарок, не забудьте проверить свежесть товара. Имейте в виду: недавно срезанные бутоны - не раскрывшиеся, твердые, яркие. Случается, что недобросовестные продавцы насаживают оторвавшуюся розу на остро заточенную ножку. Если не присматриваться, такой «липовый» цветок ничем не отличается от других. Но стоит заглянуть под цветок, и Вам станет ясно, нормальная это роза или нет. Такая роза не простоит и суток, а ведь все девушки уверены, что цветы, подаренные человеком с искренним чувством, будут стоять очень долго. Поэтому выбирайте букет внимательно, и цветы, подаренный Вами, будут радовать Ее не менее недели.

 

Розовая мечта


Смотреть фото в полном размере

 

2.    Как подать? Выбор букета сделан, теперь самое время решить будете ли Вы дарить его самостоятельно или доверите эту, тоже сказать не самую простую задачу, профессионалам. Сегодня все больше людей пользуются именно услугами доставки цветов – это позволяет не только сэкономить время, но и вызвать голливудский восторг в глазах избранницы. Одной из самых известных украинских служб доставки цветов и подарков является UFL. Эту компанию выгодно отличает высокое качество цветочных композиций, возможность выполнить доставку в любой уголок Украины или мира, разнообразные способы оплаты и замечательные отзывы довольных клиентов. Следует отметить, что здесь вам достаточно выбрать понравившуюся композицию, а уже специалисты компании бережно доставят букет любимому адресату.  

 

На День Святого Валентина


Смотреть фото в полном размере

 

3.   Открытка или «валентинка»? Для того, чтобы Ваша избранница не мучилась в догадках кто же подарил ей такой божественный букет, неплохо  дополнить его небольшой открыткой или «валентинкой» ко Дню влюбленных. Здесь Вы можете оставить свое пожелание, признание  или же просто подписать от кого букет, чтобы не сыграть на руку конкурентам в борьбе за сердце Вашей избранницы.

 

4.   Чем дополнить букет? Если Вы хотите дополнить цветочный выбор подарком ко Дню влюбленных, то здесь выбор достаточно велик. Это могут быть и дорогие ювелирные украшения и всевозможные мягкие игрушки, которые подойдут девушкам любого возраста. Сластенам подарите конфеты или тортики, знакомые с детства наборы жевательных резинок «Love is…», фрукты или изысканные наборы сладостей. Чудесным дополнением романтического вечера станет изысканный алкоголь и разнообразные свечи.

 

Хорошим дополнением к подарку станут также впечатления. Это и мастер-классы для нее и для него, и собственноручно созданные букеты после уроков флористики, и катание на лошадях в конном клубе, и даже полет на воздушном шаре или легком самолете.

 

Мишка


Смотреть фото в полном размере

 

5.   Фото на память. Не забудьте сделать множество снимков Вашего романтического праздника, запишите небольшие видеоролики и делитесь ими с друзьями, обсуждайте в социальных сетях. Ведь День Святого Валентина длится всего один день, а счастливые улыбки на фото будут долго напоминать о Вашей нежной и неповторимой любви.

И главное, какой бы подарок вы не выбрали для своей девушки, помните, что самое важное – это чувства и внимание. Радуйте любимую и она будет радовать Вас!

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)