Акция «Счастье в мелочах»


Смотреть фото в полном размере


Наши постоянные клиенты знают - UFL всегда радует приятными сюрпризами и дополнительными скидками, проводит яркие акции и начисляет бонусы.


Сам по себе цветочный подарок для близкого человека – это уже счастье и приятный сюрприз для двоих. Ведь тот, кто получает букет непременно делится восторгом и незабываемыми впечатлениями с тем, кто букет подарил. А тот, кто дарит букет, знает, сколько удовольствия приносит выбор и приятные минуты ожидания, когда тебе вдруг позвонят и скажут «Вау! Так неожиданно!» 


Счастье – это когда ты думаешь о близком человеке, выбирая цветочную композицию, когда ты представляешь, как любимая девушка закружится в танце с ярким букетом  роз или хризантем, сделает самую любимую фотографию с неповторимыми фрезиями или расскажет подружкам о нежности эустом. Счастье, это когда неожиданно курьер позвонит в дверь и вручит самый красивый букет на свете. Конечно же, он будет самым красивым, потому что его подарит тот, кто испытывает к тебе самые теплые чувства.


Счастье в мелочах и пусть счастливых мелочей будет больше. Именно поэтому всем, кто сделает заказ с 28.07 по 10.08.2016 г. на сумму от 2299 грн UFL предоставляет ПРОМО-КОД на скидку -15% на следующий заказ.


Согласитесь, мелочь, а приятно! Заказывайте букеты на https://www.u-f-l.net/dostavka-buketov


*Промо-код на скидку действует в течение месяца.

**Акция действует на территории СНГ и мира. 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)