Потрясающие цветочные шедевры с печеньем макарон

Сегодня мы представим Вам новинки нашей цветочной коллекции – потрясающие флористические композиции с печеньем макарон. Наверняка многие знают, что родиной печенья макарон является Франция. Но это не совсем так – оно берет свое начало в солнечной и улыбчивой Италии, его вкус сочетает нежные нотки итальянской изысканности и французского шарма.  Рецепту этого печенья не менее пятисот лет, но его вкус покоряет сердца до сих пор!

Идеальным сопровождением к утонченному макарон могут быть только цветы. Шикарные, нежные – таких же пастельных тонов, как и само печенье. Наши флористы создали очень милые, женственные композиции, которые никого не оставят равнодушным. 

Вы знаете как выглядит «Дамское счастье»? Гортензия, гвоздики, статица и, конечно же, розы – нежнейшее сочетание в фиолетовой коробочке. Идеальная композиция для любимой, а в сочетании с печеньем макарон – она просто восхитительна!


Смотреть фото в полном размере

Еще нежнее? Тогда посмотрите на «Вкусный подарок». Здесь также печенье макарон, но основа – розовых тонов. Элегантные, утонченные розовые розы в сочетании с пастельной зеленью зеленых гвоздик очаровательны. Гиперикум и гортензия – подчеркивают нежность букета, дарят спокойствие и умиротворение.


Смотреть фото в полном размере

И это еще не все наши новинки. Чтобы посмотреть очаровательные цветочные шедевры и выбрать наиболее понравившийся, достаточно зайти на страницу https://www.u-f-l.net/last_added 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)