Черниговский фестиваль Обыкновенное чудо


Смотреть фото в полном размере

Выявлять одаренных детей и помогать развивать их таланты, призван Всеукраинский благотворительный фестиваль «Обыкновенное чудо», который уже десятый раз состоялся в Чернигове. Ежегодно в фестивале «Обыкновенное чудо» принимают участие до ста участников, которые приезжают из школ - интернатов, а также дети из малообеспеченных семей всех районов области.

Областной Дворец детей и юношества - как улей, заполненный пчелками, моторными, трудолюбивыми, яркими. Фестиваль «Обыкновенное чудо» собирает особую категорию детей, тех, у кого нет родителей или тех, кто воспитывается в малообеспеченных семьях. Сначала дети соревнуются на уровне городов и районов в таких номинациях как «Вокал», «Хореография», «Разговорный жанр», «Изобразительное, декоративно - прикладное искусство», и наконец талантливых ждет признание в областном центре. Жюри отмечает: с каждым годом уровень творчества талантливых детей повышается.

По материалам: https://www.gorod.cn.ua

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)