25 декабря - католическое Рождество

25 декабря, согласно традиции, отмечается один из самых значимых христианских праздников – Рождество. В этот день его празднуют римо-католическая, протестантская и большая часть православных церквей. В русской и украинской традиции, а также у Иерусалимской и Сербской церквей этот праздник будет отмечаться 7 января. Эта небольшая коллизия связана с летоисчислением и следованием григорианскому или юлианскому календарю.

Рождество – добрый и светлый праздник. В этот день принято дарить подарки и жертвовать немного тепла и доброты даже незнакомым людям. Дети в рождественский сочельник, ходят по соседским домам, славя Рождество Христово, и получают сладкие подарки. Говорят, чем более щедро хозяин дома одарит поющих колядки, тем больше изобилия ему будет даровано в наступающем году.  

Взрослые, не менее чем дети вовлечены в праздничные заботы – накрывают традиционный рождественский стол с 12 блюдами, украшают дом и пушистую красавицу елку.

Узнать больше о традициях рождественского праздника, можно в нашем материале. Кроме того, в интернет-магазине UFL Вы можете выбрать замечательные рождественские подарки, которые мы без труда доставим в любой уголок Украины или мира.

Рождественская композиция 


Смотреть фото в полном размере

Сладкое сердце


Смотреть фото в полном размере

Сюрприз для ребенка


Смотреть фото в полном размере

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)