Конкурс! Выиграй свой подарок с нами


Смотреть фото в полном размере
Если тебя переполняют эмоции недавнего подарка, очень оригинального - поделись с нами и получи самый желанный женский подарок!

20 ноября стартовал конкурс от компании UFL, в котором каждый желающий может поучаствовать. Что нужно? Написать, поделится историей о подарке, который вам подарили не в тему. И все... Каждую неделю до 20 декабря будут разыграны подарки в виде букетов.  

Как все относятся к подарку на праздник? 

"Ой, подарю, что-нибудь и как будет..."

"Подарю такую классную штуку, которая мне так нравится, ей обязательно подойдет..."

Чаще всего так и бывает, мы дарим подарки, которые нравятся нам. Либо какие-нибудь, "лишь бы не с пустыми руками идти на праздник". А в итоге поздравляемый вроде бы доволен, но когда закрывается дверь за гостями он думает "Ну и подарок!", "зачем он мне нужен?", "куда бы его запрятать?", "приспособить?". Таких ситуаций не избежать, потому что все люди индивидуальны. Нужно досконально знать человека, что бы подарить ему, то что он бы хотел получить. Что касается мужских подарков женщинам, здесь история вообще запутанная. Мужчины не понимают намеков! Всегда уверенны в том, что они знают что нужно! И в конечном счете подарок не удается. Хотя есть простые истины, не знаешь что подарить женщине, подари ей цветы (только красивые) и шоколад (необычный) - и праздник удался.

Не забудь, акция проходит до 20 декабря. Каждую неделю будет выбран один победитель со своей историей о самом оригинальном подарке. 

Обсуждайте, читайте, теперь есть повод и вам узнать, что тот подарок который вы дарили подруге, мягко говоря не подходит ей. 

Делитесь своими впечатлениями, получайте подарок от нас. 

UFL с вами всегда!

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)