Подарки для любимых ко Дню Святого Николая

Сладости и приятные сюрпризы – это лучший подарок ко Дню Святого Николая. Безусловно, в этот день подарки достанутся детям, но какой же взрослый откажется от изумительного подарка-сюрприза?


Незабываемые цветочные композиции, игрушки, конфеты, тортики, целые наборы сладостей – все это вы найдете в специальном разделе, посвященном празднику. Хотите удивить любимого малыша или близкого человека? Закажите цветочную игрушку с доставкой. Такой сюрприз вызовет настоящую бурю эмоций у получателя, а сотни оригинальных, незабываемых фото приятно удивят и порадуют друзей в социальных сетях.


Щенок


Смотреть фото в полном размере


Если же вы хотите подарить друга, который составит чудесную компанию Вашему ребенку, то смело выбирайте плюшевого мишку. Мягкий, очаровательный мишутка в сопровождении букетика и сладостей станет отличным подарком и для любимой девушки.  


Приятный подарок


Смотреть фото в полном размере


Ну, а если Ваше чадо обожает конфеты и сладости – очаровательный торт из Киндеров – это отличный выбор. Легкий молочный шоколад, приятные сюрпризы-игрушки – это непременно захочется съесть и этим непременно захочется поделиться. Словом, праздник будет идеальным.


Торт Киндер


Смотреть фото в полном размере


Заказать подарки для любимых ко Дню Святого Николая с доставкой по всему миру можно уже сегодня в нашем интернет-магазине https://www.u-f-l.net/  

Дарите радость – верьте в чудеса!

 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)