Самые цветочные подарки к 8 марта – заказывайте с доставкой

Как показывает практика и подтверждают социологические опросы, цветы являются самым желанным подарком к 8 марта. Кто-то предпочитает розы, кто-то весенне-нежные тюльпаны, кто-то ароматные геоцинты, а кому-то по душе нежная цветочная композиция из ансамбля цветов, но это всегда будут цветы. Только они способны передать страсть и уважение, восторг и восхищение, нежность и заботу. Искренние, теплые лепестки способны рассказать о чувствах гораздо больше, чем мы думаем.

 

Именно поэтому цветы являются самым замечательным подарком к 8 марта – ведь эти удивительные представители флоры способны подчеркнуть женскую красоту и независимость, очарование и утонченность. Цветы подходят женщинам и девушкам всех возрастов, любых статусов и положений.

 


Смотреть фото в полном размере

 

Для того, чтобы быстро и удобно можно было выбрать цветы для дорогого и близкого человека, коллеги или очаровательной бизнес-партнерши мы создали специальный раздел к празднику.  Здесь Вы без труда сможете подобрать замечательные букеты на любой вкус и кошелек.

 

Любая композиция, которую Вы заказываете в нашем интернет-магазине u-f-l.net создается профессиональными флористами и доставляется индивидуально курьером на автомобиле. Вы можете не беспокоиться о том, что заказанный Вами букет доедет в целости и сохранности, а подтверждением тому может стать фото со счастливой получательницей.

 

Дарите цветы, говорите Вашим близким о самых искренних чувствах с UFL. 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)