UFL запускает раздел с праздничными композициями, скидками и акциями

Дорогие друзья, приближаются романтичные праздники – День Святого Валентина и 8 марта. В эти праздники без цветов просто не обойтись! Как же сэкономить, но при этом подарить самый красивый букет на свете? Ответ очень прост – сделайте заказ в компании UFL заранее, и Ваша скидка составит от 10 до 30 %!

Кроме того, для Вашего удобства мы создали специальные праздничные разделы, где Вы сможете выбрать наиболее понравившиеся букеты и подарки. При оформлении заказа по Киеву, можно дополнить его китайским печеньем судьбы, внутри которого на листике написано мудрое высказывание или пожелание. Это придаст настоящую изюминку Вашему подарку!

Компания UFL – является всеукраинским лидером по поставке цветов и подарков. Что это значит для Вас? Это доставка в любой уголок мира, это возможность осуществить доставку и в ночное время суток, это огромная база авторских цветочных композиций, это разнообразные способы оплаты, ну и, конечно же, скидки, акции и сюрпризы для постоянных клиентов!

 

Букет от флориста Валентинов День


Смотреть фото в полном размере

Сладкое сердце


Смотреть фото в полном размере

Романтический вечер


Смотреть фото в полном размере

 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)