День матери – заказывайте букеты для самого дорогого человека заранее

В разных странах праздник Дня матери отмечают в разные даты, но чаще всего – это второе воскресенье мая.  В этом году этот замечательный праздник мы отметим 10 мая. Как же много хочется сказать нашим мамам – теплых слов любви и благодарности, поделиться самыми нежными чувствами. И, конечно же, для родной любимой мамочки хочется сделать незабываемый сюрприз. Букет цветов, который создан лучшими флористами и подаренный совершенно неожиданно станет замечательным сюрпризом.  

Весенний рассвет


Смотреть фото в полном размере

Какой выбрать букет для мамули каждый решит сам, а любящее сердце сына или дочери непременно подскажет правильный вариант. Самые красивые и невероятные букеты для мам мы собрали в одном разделе – и Вы без труда закажите самый красивый.  

Нежная весна


Смотреть фото в полном размере

Тюльпаны, розы, хризантемы, орхидеи,  альстромерии – всех цветов просто не перечесть – наши флористы создадут именно такой букет, который расскажет о Ваших самых трепетных чувствах, о неподкупной любви, о заботе и очаровательной улыбке, которую Вы с первых минут жизни дарите маме.

Дарите цветы мамам – пусть их улыбка и искорки в глазах радуют Вас долгие годы! 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)