Цветы для Стрельца – весеннее настроение вначале зимы

Начало декабря и знак Стрельца в самом разгаре – именинники получают поздравления, интересные подарки и, конечно же, цветы. Давайте разберемся каким цветам следует отдать предпочтение, если они предназначены романтичному Стрельцу. Для начала, следует сказать, что цветы одинаково понравятся и стрельцу-мужчине, и стельцу-женщине. Выбрав букет, устремленный вверх Вы непременно попадете в точку – этим вы подчеркнете целеустремленность знака и стремление добиваться цели, а также непревзойденный оптимизм и жизнерадостность.  Но при выборе букета все же не следует забывать о некоторых различиях.


Смотреть фото в полном размере

Так, если букет предназначается стрельцу-девушке, то обратите внимание на нежные, романтичные цветы с весенними нотками. Утонченная натура девушки-стрельца обязательно оценит эксклюзивность и необычность букета. Для его наполнения подбирайте цветы нежно-голубых, синих и фиолетовых оттенков.  Отдайте предпочтение крокусам, гиацинтам, хризантемам, фрезиям, тюльпанам.


Смотреть фото в полном размере

А вот для мужчины-стрельца подбирайте букет из нарциссов, хризантем, роз, романтичных орхидей – здесь непременно должны присутствовать философские нотки и натуральные материалы для декорирования букета. Попросите флориста использовать джут, кору деревьев, веточки бамбука или рисовую бумагу. Что касается оттенка, то в букете тоже должен превалировать синий или голубой цвет.

Какой бы букет Вы не выбрали для Стрельца, курьеры нашей компании готовы доставить его в любую точку Украины или мира. Стрельцы любят все необычное – сделайте им приятный подарок – выберите цветы с доставкой – буря чувств и радостных эмоций станут самым ярким поздравлением. 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)