Цветы и книги – самый романтичный подарок



Смотреть фото в полном размере

 


Цветы – это всегда особенный подарок, который и многословен, и скромно молчалив, который рассказывает о чувствах, и хранит множество сюрпризов. Дополните цветочный подарок книгой – и вы  не просто удивите или обрадуете дорогого человека, вы откроете целый мир для воплощения мечты, для достижения цели, для романтичного настроения и любви. Ведь именно книги помогают нам открывать новые миры, получать необходимые знания или открывать в себе неожиданные способности.


Не знаете какую книгу выбрать? Не беда – подарите сертификат от книжного магазина «Читайка» и тогда близкий Вам человек выберет сам подарок по душе. Если Вы хотите выразить особенное признание своим близким или друзьям – любимой девушке, другу, учителю, коллеге или бизнес-партнеру – закажите особенный букет в интернет-магазине https://www.u-f-l.net/  с доставкой и дополните подарок сертификатом на приобретение книги.


Заказать подарочный сертификат номиналом 200, 500 и 1000 грн можно на странице https://www.u-f-l.net/podarki/vpechatlenie-v-podarok.


Дарите цветы и возможность читать любимые книги – дарите радость с UFL.

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)