Приятные цветочные подарки с сюрпризом!

Компания UFL никогда не стоит на месте – мы разрабатываем для вас новые цветочные композиции, осваиваем различные места доставки, делаем доставку букета яркой и романтичной, необычной, и, конечно же, предлагаем различные выгодные акционные условия для наших постоянных клиентов.

К примеру, приобретая «Райский дует»  - очаровательный букет из 17 кремовых роз в компании с коробкой Raffaello позволит не только порадовать близкого человека, но и получить скидку.


Смотреть фото в полном размере
 

Изумительный букет в дополнении к французскому печенью Макарон – это очень трогательно и романтично – просто ощущаешь себя в Париже! Такой подарок тоже позволит сэкономить при заказе.

 
Смотреть фото в полном размере

Что подарить маме? Ну конечно же счастье и шедевр – именно так, выбирая букет «Доставка счастья» с конфетами «Шедевр», – это замечательный способ сделать приятный сюрприз любимой мамуле!

 
Смотреть фото в полном размере

Как сказать «Люблю» без слов? Конечно же, яркие, горящие цветы в сопровождении белоснежного мишутки сделают это вместо вас! 


Смотреть фото в полном размере

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)